Получив квартиру как сирота, могу ли я написать заявление о расширении жилья перед рождением второго ребенка?

• г. Москва

3 года назад получила квартиру как сирота, через 2 недели рожу второго ребенка, могу ли написать заявление в департамент об расширении квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете встать только в общую очередь, если семья малоимущая, но очередь движется медленно... просто так никто ничего не расширит, а то, что вам положено, как сироте, вы уже получили.

Конечно можете, обратиться Это Ваше законное право