Какие обременения могут возникнуть при покупке арестованной квартиры на торгах?

• г. Красноярск

Покупка арестованной квартиры на торгах!

Здравствуйте уважаемы Адвокаты, и Юристы.

Уделите пожалуйста минутку вашего драгоценного времени, и помогите с непониманием данного вопроса.

Может ли на квартире стоять несколько обременений. Квартира продается на торгах, она была заложенная в некую финансовую организацию, перестали выплачивать и ООО подала в суд. Далее пристава выставили ее на торги. В случае ее покупки, и снятие обременения кредитора основного, могут ли сплыть еще какие либо обременения? К примеру не погашенные кредиты, и тд...

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (2):

Могут, но они к вам никакого отношения не будут иметь.

Если Вы проверили как минимум две-три предшествующие сделки, на отсутствие судебных споров, на наличие обременений Вам получили выписку из Росреестра, чтобы понимать перспективу, узнали количество прописанных и проживающих и т.п., то можно не переживать. Удачи

Подробнее ➤