Возможность многократно подавать иски об алиментах в твёрдой денежной сумме - разъяснение

• г. Самара

Взыскание алиментов в Твёрдой денежной сумме... Вопрос а если уже был один иск такой бывшей жене отказали в удовлетворении, она снова подала на взыскание в твёрдой денежной сумме - вопрос у нас можно хоть каждый месяц подавать иски об алиментах? Это не запрещено?

Ответы на вопрос (1):

Не запрещено.