И ещё какие температурные нормы должны быть на лестничной клетке?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Квартира в которой мы проживаем не соответствует температурным нормам установленным Постановлением Правительства РФ от 23.02.2006 № 37 Приложение №1 п.15. Скажите мне, пожалуйста, куда обращаться с жалобами по данному вопросу? Как я понимаю в ЖЭУ смысла обращаться нету, так как с нашей стороны уже были многочисленные жалобы туда (составлялись акты и на этом всё закончилось). И ещё какие температурные нормы должны быть на лестничной клетке? Буду Вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию - Вам там все объяснят.