Как решить проблему подключения электричества к земельному участку в нефункционирующем СНТ?

• г. Казань

Я подала заявку на подключение электричества к земельному участку в СНТ (но снт давно не функционирует, нет председателя) Раньше было электричество, но в "лихие годы" для нашей страны, все провода просто украли.

Сетевая компания подготовила договор и выписала счёт на оплату

2 600 000 р. СНТ находиться в сельском поселение. Остались только бетонные столбы, а трансформаторная подстанция около 2-3 км.

Как мне сейчас быть? Оплатить самой, а остальные будут платить 550 р по старому, хотя сейчас у нас за 1 кВт 4750 р.

Такая сумма мне не под силу! Должны же какие то дотации быть?

Ответы на вопрос (3):

Создавайте СНТ или ДНТ. И все сначала... Может и дотации будут...