Спустя полугода пришло извещение о том, что он должен 36 тысяч в связи с отчислением из ПУ.

• г. Бийск

Меня зовут Анастасия. Мой брат находился в детском доме до окончания 9 класса. Мая 2011. На тот момент, ему уже было 18 лет. В другом городе-Горняке. Затем он приехал учиться и с сентября 2011 поступил в профессиональное училище. Но, по некоторым обстоятельствам был отчислен 15 сентября. За лето он получал пенсию, по потере родителей, которая шла у него лет с 14. Потом имел неосторожность получить пенсию еще 2 месяца - октябрь, ноябрь. Спустя полугода пришло извещение о том, что он должен 36 тысяч в связи с отчислением из ПУ. Мы согласны выплатить 12 тысяч, за 2 месяца. Откуда остальная сумма?

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте там, кто начислял долг откуда и как складывается сумма.