Жильцы обращаются к УК с просьбой благоустроить территорию мусорных баков и закрыть их в рамках реконструкции - возможно ли осуществить работу за счет ОДН или должны ли мы ее оплачивать самостоятельно

• г. Петрозаводск

Жильцы нашего дома просят УК благоустроить территорию где находятся мусорные баки, сделать их закрытыми, чтоб мусор могли туда выносить только жильцы дома. Возможно ли такое чтоб деньги на это УК взяла из ОДН, или мы должны отдельно оплачивать все работы по реконструкции.

Ответы на вопрос (1):

Нужно решение собственников мкд об утверждении перечня работ. Обычно перечень утверждается на год.