Взяли щенка, а он через 4 дня умер, деньги хотели отдавать по частям, теперь продавец требует деньги

• г. Краснотурьинск

Взяли щенка, а он через 4 дня умер, деньги хотели отдавать по частям, теперь продавец требует деньги, что делать в данной ситуации, муж писал расписку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в Вашем случае необходимо изучить заключенный договор.

С уважением, Дейнеко Н.Г.