Помогут ли юристы вернуть деньги от мошенника брокера

• г. Кызыл

Помогут ли юристы вернуть деньги от мошенника брокера

Ответы на вопрос (6):

От юристов зависит.

Если брокер мошенник, то никакие юристы и гарантии не помогут

Нет. Во всяком случае, те "юристы", что предлагают вам по своей инициативе подобную услугу. Они - такие же мошенники, как и сами "брокеры", которые украли ваши деньги. Вполне возможно даже, что это - одни и те же лица. И поступать они будут аналогично: будут тянуть с вас деньги под разными предлогами (оплата каких-то комиссий, налогов, за "разблокирование" счета и т.п.), и ни копейки вам в итоге не вернут!

Вам нужно с заявлением о мошенничестве обратиться в полицию

Здравствуйте

В полицию обращайтесь.

Если с вас начнут что либо требовать то это такие же мошенники как и брокер.

Нет.

Просто сами подумайте и включите здравый смысл как можно найти деньги которые где-то там за границей кто-то куда-то перечислил никак все разговоры о том что мы нашли ваши деньги Да ещё на вашем счету является извините бредом