Как снять арест с банковской карты после решения суда в мою пользу.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Константин! Разъясняю Вам, что в порядке статьи 144 ГПК РФ обеспечение иска может быть отменено тем же судьей или судом по заявлению лиц, участвующих в деле, либо по инициативе судьи или суда. Вопрос об отмене обеспечения иска разрешается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению вопроса об отмене обеспечения иска. Желаю успеха.

пишите заявление в суд о снятии ареста.