Ребенок поступил в учебное заведение очно. Куда следует написать заявление в госуслугах. Ребё нку 18 лет

• г. Кызыл

Ребенок поступил в учебное заведение очно. Куда следует написать заявление в госуслугах. Ребё нку 18 лет

Ответы на вопрос (3):

Вы хотя бы поясните, для чего вам это заявление и для каких целей? Мы не ясновидящие. Ребенок получает пенсию по потере кормильца или что?

Альберт, если вопрос касается пенсии по случаю потери кормильца, то в СФР предоставьте справку учебного заведения об обучении очно. Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 18.03.2023) "О страховых пенсиях". Статья 10. Условия назначения страховой пенсии по случаю потери кормильца

Смотря по каким основаниям нужно писать заявление.