Вызывали на добпрос и ее и меня, жена гр.Р отказывается от факта, что наносила мне вред.

• г. Екатеринбург

Не знаю по адресу ли обратилась. У меня сложилась такая ситуация:

Год назад я начала встречаться с женатым сотрудником Р. с работы. Наши отношения были известны и на работе и у него в семье (он собирался уйти из семьи ко мне). Его жена неоднократно звонила мне и вячески оскорбляла. 3 декабря она пришла к нам на работу, выбрала момент когда в кабинете осталась я одна и нанесла мне телесные повреждения, о чем засвидетельствовала медэкспертиза. Чтобы защитить себя от подобных случаев я написала заявление в органы полиции. Вызывали на добпрос и ее и меня, жена гр.Р отказывается от факта, что наносила мне вред. Сегодня на очной ставке она будет присутствовать с адвокатом и предъявлять мне обвинение в клевете. На своей работе она нашла свидетеля, который подтверждает ее присутствие на работе. С моей стороны свидетелей нет. Как доказать мне что она действительна причинила мне вред? Подскажите. Я в этом деле не опытна. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина! рекомендую идти с адвокатом. Рекомендую в Екатеринбурге адвокат Берсенева Юлия Сергеевна запись на консультацию по телефону 8-922-631-37-26, ул. Чебышева, 6 оф. 514

Екатерина из Екатеринбурга, вы знаете , что ваш оппонент придет с адвокатом, и вы еще думаете? Возможно, что вы можете и обои наклеить и насморк вылечить, но ,не думаю, что вы можете и клапана заменить без механика.