Возможно ли устроиться в МВД в 60 лет - требования и перспективы для подполковника милиции в запасе коренные мысли.

• г. Москва

Нет ли сейчас каких то правил, чтоб устроится в мвд в 60 лет, подполковник милиции в запасе, где нибудь в Подмосковье, в связи с нехваткой офицеров на сегодня, спасибо.

Сергей Борисович.

Ответы на вопрос (4):

Предельный возраст для нахождения на службе для подполковников 55 лет, в 60 лет никак не устроиться даже тому у кого уже есть данное звание, даже полковник в 60 лет не может устроиться, только генерал.

Спасибо, однако в новых регионах набирают.

Вам надо обратиться в ОВД. При такой текучке и нехватке кадров, не исключено, что примут, не по ранее занимаемой должности, без учета звания, могут принять. Знакомый уволен майором дознавателем, вернулся водителем...

Не знал, что Подмосковье является новым регионом