Подскажите, пожалуйста, какую сумму необходимо положить на депозит суда?

• г. Санкт-Петербург

Хотим обратиться в суд с иском о переводе права покупателя (нарушено право преимущественной покупки при продаже комнаты). Подскажите, пожалуйста, какую сумму необходимо положить на депозит суда? Ту, которая была указана в предложении о покупке (завышенную), или ту, которая указана в настоящем договоре купли-продажи и которая нам, конечно, на сегодняшний момент не известна, поскольку продажа была совершена втайне от нас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

А для чего Вам необходимо вносить денежную сумму на депозит суда? Имеется такое требование суда?