Не получил повестку в военкомат - стоит ли явиться самостоятельно или ждать?

• г. Барнаул

Что делать, если не получил повестку в военкомат: ждать или явиться самому?

В мае мне приносили повестку, а сейчас повестку не принесли, следует ли мне явиться в военкомат?

Ответы на вопрос (3):

Если хотите, идите. Тут ваша воля. По правилам, в военкомат являются по повестке.

Если повестки не вручили, то явка не обязательна

Явка в комиссариат по повесткам. Решать свои призывные вопросы или нет, вам решать.