При отправлении возражения по почте россии заказным письмом, делать опись вложения обязательно надо?

• г. Москва

При отправлении возражения по почте россии заказным письмом, делать опись вложения обязательно надо?

Ответы на вопрос (6):

Не обязательно

Елена, это ваше право, а не обязанность

Здравствуйте!

Желательно.

В случае спора о том, что именно Вы направили, у Вас будет подтверждение.

Нет, необязательно, если кроме возражения ничего нет. Если есть приложения и вы хотите чтобы все точно было доставлено, сделайте с описью

Здравствуйте, нет не обязательно

По правилам Почты России описи вложения в заказное отправление не составляется