Отработал вахту 60 дней решил уволиться! За сколько дней должен работодатель купить билеты домой и за сколько я должен добраться?

• г. Нижний Новгород

Отработал вахту 60 дней решил уволиться! За сколько дней должен работодатель купить билеты домой и за сколько я должен добраться?

Ответы на вопрос (1):

Все эти условия прописаны в контракте (договоре). По общему правилу, отработав вахту и написав заявление об увольнении Вы выезжаете домой как и при окончании вахты без увольнения.