Я принят на работу в качестве ученика, проработав 3 дня я решил уволиться. Сколько дней я должен отработать?

• г. Сыктывкар

Я принят на работу в качестве ученика, проработав 3 дня я решил уволиться. Сколько дней я должен отработать?

Ответы на вопрос (1):

2 недели, как обычно, если вам не удастся договориться с администрацией предприятия о сокащенном сроке увольнения (ст.80 Трудового кодекса РФ). С уважением,