Меня не устраивает условия работы, и я хочу увольняца, работодатель обязан купить билеты домой, или засвой с чет.

• г. Тула

Меня не устраивает условия работы, и я хочу увольняца, работодатель обязан купить билеты домой, или засвой с чет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Не ясно по какой причине работодатель должен покупать вам проездные билеты, быть может вы работаете вахтовым методом!

При условии, что Вы хотите "увольняца", билеты должны приобретать "засвой счет".