Проблемы с загрузкой договора купли-продажи автомобиля через госуслуги - возможно ли получить его в ГАИ для процедуры банкротства?

• г. Челябинск

Снимал машину с учёта в 2021 году через гос услуги не получается скачать договор купли продажи автомобиля что то с гос услугами проблема, мне он понадобился для процедуры банкротства могу ли обратиться в ГАИ чтоб мне предоставили этот договор купли-продажи

Ответы на вопрос (4):

Можете.

Можете обратиться с заявлением о предоставлении вам копии договора.

С уважением.

Да, можете обратиться в ГИБДД.

Здравствуйте

Да, можете.

Возможно он у них в базе имеется

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤