Унижение ученика - математический преподаватель игнорирует и унижает 15-летнюю дочь

• г. Москва

Дочь 15 лет. учитель математики, при любой возможности унижает ребенка перед классом, на личные смс от дочери, игнорит, пытается озвучивать их при классе, тем самым, ставит ее в неловкое положение. Предмет возненавидела, и учителя тоже

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с жалобой к директору школы. Желательно чтобы обвинения были не голословные, а чем то доказаны, свидетели, видео и тп..

Жалуйтесь директору школы.

Поговорите с учителем в присутствии директора школы по вопросу его нетактичного поведения.

Вы можете обратиться к директору учебного заведения, в минобр, в прокуратуру, если считаете что преподаватель нарушает кодекс профессиональной этики и Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.Проведут проверку.

А какова причина такого поведения педагога - не пытались выяснить самостоятельно?