Возможно ли уголовное наказание за публикацию видео-фиксации неадекватного поведения оператора связи?

• г. Москва

Салоне связи оператор повышал голос на клиента, назвал его неадыкватным, отказал в обслуживании. Клиент собирается выложить видео-фиксацию в сеть. Будет ли за это уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (4):

Нет

Не будет, потому что магазин - общественное место. Более того, вы сняли нарушение. Только вот лучше не в сеть выкладывать, а приложить к заявлению в центральный офис оператора связи.

Да, это тоже будет)) Благодарю вас!

Нет никакой уголовной ответственности.

Вы вправе и заявление в прокуратуру по факту оскорбления подать, есть все основания. Многие думают, что раз литературное слово, то нет оскорбления.