Сосед вывел канализацию в овраг это закономерно если нет, то куда можно обратиться?

• г. Тула

Ответы на вопрос (6):

Конечно это незаконно. Обращайтесь к участковому.

это закономерно если нет, то куда можно обратиться?

Вполне "закономерно".

Обратитесь к соседу и выскажете ему всё, что думаете (желательно, в цензурных выражениях).

Заявление в полицию и в природоохранную прокуратуру.

Здравствуйте, обратиться в Росприроднадзор с жалобой

За этим следит природоохранная прокуратура. Найдите адрес в интернете и сообщите им о нарушении. Они приедут и отштрафуют вашего соседа за загрязнение природы.

Светлана, добрый день. Конечно это не правомерно. Вы имеете право оформить жалобу в прокуратуру

С уважением, Дарья Алексеевна