Выписка бывшего мужа из квартиры по соцнайму - вопросы ЖКУ и свидетельство невесты сына

• г. Москва

Собираюсь выписывать бывшего мужа из квартиры по соц найму. На основании того что он не проливает в ней около 20 лет, не оплачивает ЖКУ. Прописаны в квартире 4 человека (Я, двое совершеннолетних сыновей и бывший муж). Также проливает невеста сына, не прописана. Может ли она быть свидетелем при составлении акта участковым?

Ответы на вопрос (3):

Может и еще хорошо бы соседей.

Любой ваш знакомый, сосед может быть свидетелем в суде.

Здравствуйте!

Да, невестка также может участвовать в составе лиц, подписавших данный акт, но также возьмите в состав комиссии еще пару соседей в доме, которые потом смогут участвовать в качестве свидетелей по делу в суде.

Удачи Вам!