Могу ли я хранить строительный материал при капитальном ремонте многоквартирного дома, на преддоговорных территории?

• г. Воронеж

Могу ли я хранить строительный материал при капитальном ремонте многоквартирного дома, на преддоговорных территории?

Ответы на вопрос (4):

Свой личный нет.

Организация которая делает капитальный ремонт, может?

Организация вправе хранить материалы.

Организация - подрядчик может складировать строительные материалы на территории объекта.