Как определить сумму алиментов, если сын женат, имеет детей и ушёл на своё?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста вот сын женат, имеет детей, сейчас ушёл на сво, если жена подаёт на алименты, то с какой суммы будут высчитывать алименты

Ответы на вопрос (5):

С оклада по воинской должности.

Здравствуйте Если двое детей то 1/3 от дохода, на сво это денежное довольствоваться надо подавать иск в суд, потом испол. Лист приставам или в расчётный центр

Со всех выплат или с оклада

Только с оклада, который составляет от 30-70 тысяч.

Из социальной ежемесячной выплаты в 158 тыс. удерживать не будут.

С Уважением!

С заработной платы