Не согласна с актом о производственной травме. Что делать? Где лучше обжаловать в суде или прокуратуре?

• г. Санкт-Петербург

Не согласна с актом о производственной травме.

Что делать?

Где лучше обжаловать в суде или прокуратуре?

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь. Это платная услуга (ст. 779 ГК РФ).

Эффективнее в судебном порядке, конечно же.

Здравствуйте.

Акт о легкой производственной травме можно обжаловать в ГИТ региона, а в более серьезных случаях нужно обращаться в суд.