Моей дочери разбили телефон в школе? Родители отказываются платить ущерб что делать?

• г. Кемерово

Моей дочери разбили телефон в школе? Родители отказываются платить ущерб что делать?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте взыскать нанесенный ущерб в рамках ст. 15 ГК РФ

Подавать в суд и взыскивать в судебном порядке + расходы на представителя. Скажите, что через суд им придется потратить больше времени и денег, может опомнятся