Мне 31 год, я проживаю с родителями в такой квартире (она меняется 2+1), прописана там.

• г. Москва

Скажите пожалуйсте, если квартира кооперативная (пай выплачен), но не приватизирована, как это может повлиять на возможность квартиру разменять?

Мне 31 год, я проживаю с родителями в такой квартире (она меняется 2+1), прописана там. Родители на размен не согласны. Что можно сделать в такой ситуации?

Заранее благодарна за ответ,

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Если пай выплачен, то квартира уже является Вашей собственностью и о приватизации не может идти и речи. Возможен принудительный обмен через суд. Ваш Вопрос нуждается в уточнении:

1.Кто является пайщиком;

2.Кто зарегистрирован

С уважением, адвокат Марченко