Прописываться в квартиру по субсидии для многодетных - необходимость и преимущества

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли прописываться в квартиру полученную по субсидии для многодетных для улучшения квартирного вопроса. ? 5 человек-семяья, собственности на пятерых. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это право собственников - зарегистрироваться в квартире или нет. Рекомендую всё-таки зарегистрировать хотя бы одного человека. Это в некоторых случаях приведёт к снижению платежей по ЖКУ.