Отказ от подписания уведомления ознакомления с служебной запиской - правовые аспекты

• г. Медногорск

Я отказалась подписывать доп. соглашение к трудовому договору, также подписывать учебное поручение о нагрузке моей в институте, так как я не согласна с низкой зар. платой. И зав отделом кадров написала на меня служебную записку ректору и, теперь меня заставляют из ретората подписать уведомление, что я ознакомлена с этой служебной запиской... скажите, мне над подписывать это уведомление или можно не подписывать?

Ответы на вопрос (4):

Можете ничего не подписывать, но это не гарантия отсутствия проблем в связи с возникшей ситуацией. Наверняка будет продолжение.

Лучше подписать?

Если вы ознакомлены с документом, то нужно подписать и указать с чем вы не согласны.

Ничего вы не обязаны подписывать, это ваше право. В случае отказа просто составляют акт что вы отказались от подписи