Что ожидать после самовольного подключения газа и составления протокола за неуплату?

• г. Саратов

Подключили сами газ после того как был отключён за неуплату пришли составили протокол за самовольное подключение что будет дальше ждать повторного отключения или счёт за всё это время

Ответы на вопрос (5):

Штраф выпишут и повторено отключат. За подключение необходимо снова будет заплатить как за новую врезку

Самовольное присоединение к газораспределительным сетям ведет к административной ответственности и штрафу в размере от 10 тысяч до 15 тысяч рублей для граждан. (Здесь надо соизмерять личные неудобства и меры безопасности окружающих - сфера, где за правильность монтажа и опломбирования отвечает специальная служба).

Штраф будет, Ирина. Но это мелочь по сравнению с тем, что могу обязать оплатить новое подключение. А это уже не мелочь. Удачи.

Здравствуйте. Вам должны были отключить газ сразу

Не отключили сказали выставят счёт за время использоаания и поставят на отключения