У меня в собственности на территории ДНР 2 га земли с украинскими документами, в какой срок я должна переделать их на российские?

• г. Ростов-на-Дону

У меня в собственности на территории ДНР 2 га земли с украинскими документами, в какой срок я должна переделать их на российские?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Срок не установлен.

Но затягивать не нужно.

Установлен)))) Законом ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РЕГУЛИРОВАНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ДОНЕЦКОЙ

НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ В ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД Принят Постановлением Народного Совета 30 июня 2023 года

Переоформление прав, должно быть завершено до 1 января 2025 года

Ой, спасибо.

Буду знать))))))))

Переоформление прав, должно быть завершено до 1 января 2025 года