Возможно ли отправить деньги в Россию американскому военному - требуются полные данные, адрес электронной почты и ближайший аэропорт

• г. Луганск

Можно ли Американскому военному отправить посылку с деньгами в Россию. Просит мои полные данные, адрес электронной почты и ближайший аэропорт.

Ответы на вопрос (4):

Лариса, как можно так себя НЕ УВАЖАТЬ? Вы что никому не нужны что-ли, что верите в эти сказки? Лет вам 10 есть, "невеста", американского солдата?

Очередная схема мошенников.

Если есть лишние деньги - отправляйте.

А что американский военный делает в России? Тут либо мошенники, либо после отправки ему денег можете иметь беседу с сотрудниками ФСБ за финансирование иностранного наемника