В случае подачи касационной жалобы какова вероятность смягчения наказания?

• г. Уфа

Мужа осудили по статья 158 часть 2 приговорили к 1 г 8 м лишения свободы строгого режима, т.к. рецидив. Нашему ребенку 4 мес, преступление было совершено 1.5 года назад. Ущерб полностью выплачен, имеется расписка от потерпевшей о том что она претензий не имеет. Муж вину полностью признал, имеются положительные характеристики с места работы и с места проживания. В случае подачи касационной жалобы какова вероятность смягчения наказания?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос будет решаться судом. Подавайте, хуже все равно не будет.

Написание жалобы лучше предоставить адвокату, тогда шансы на успех значительно увеличатся.

Нужна будет помощь - обращайтесь.

Всего хорошего