Установление отцовства и длительные свидания с осужденным - необходимые документы и опыт 28-летнего гражданского брака

• г. Курган

В гражданском браке 28 лет совместные дети есть установление отцовства разрешено мне длительное свидание с осужденным и какие нужны документы для свидания

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно подать запрос в суд или ИК для получения разрешения на свидание. В случае отказа можете обратиться к прокурору прокуратуры города по месту нахождения суда или ИК, к которому прикреплён осуждённый.

Добрый день.

Осужденный может уточнить в администрации ИК.

Где-то разрешают, где-то, категорически нет.