Квартира получена от государства военнослужащим уволенным в запас, позже приватизирована по 1/4 доли каждому.

• г. Тольятти

Квартира получена от государства военнослужащим уволенным в запас, позже приватизирована по 1/4 доли каждому. (муж, супруга, и двое детей). Как поделить после развода?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже поделили квартиру при приватизации и все стали собственниками по 1/4 доли.

После развода можно поделить только имущество, находящееся в общей совместной собственности ( т.е без определения долей) бывших супругов.