Правомерный ли отказ в пенсии по выслуге лет?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (8):

Татьяна Бойцова, вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке.

А вам на чём погадать? Это вообще вопрос?

Вот документ

Прикреплённые файлы:

Изучение документов, и консультация по ним, услуга платная. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь

Мало информации для корректного ответа.

Вправе обжаловать отказ в судебном порядке.

Здравствуйте, Татьяна!

Для ответа по поводу перспектив обжалования нужно больше информации.

Стаж 25 лет вами выработан в 2023 году. Следовательно за пенсией следует обращаться ровно через 5 лет после даты, на которую приходится 25 лет педстажа.