Для чего забирают детей в реабилитационный центр? И что потом будет с детьми? Сказали, что берут на 2 недели

• г. Ростов-на-Дону

Для чего забирают детей в реабилитационный центр? И что потом будет с детьми? Сказали, что берут на 2 недели

Ответы на вопрос (4):

Вам же уже ответили.

Чтобы родители навели порядок

Возможно вы оказались в трудной жизненной ситуации и не можете надлежаще исполнять свои родительские обязанности и поэтому детей и помещают в центр, что бы вы могли исправить ситуацию. Если не сможете, то детей помещают в детский дом или передают под опеку или в приемную семью.

Кто забирает?