А если исполнительный лист к ФССП России на понуждение совершить действие? В какой орган подаётся? Министерство юстиции?

• г. Москва

А если исполнительный лист к ФССП России на понуждение совершить действие? В какой орган подаётся? Министерство юстиции?

Ответы на вопрос (5):

Кого Вы собрались "понуждать"?

К чему "понуждать"?

Что за загадки?

ФССП России! Снять запреты на регистрационные действия! А 40-173846/23

Я бы подал заявление с исполнительным документом главному судебному приставу субъекта РФ (часть 9 ст. 33 ФЗ "Об ИП"). А он уже пусть отправляет, куда сочтёт нужным.

По делу 3 исполлиста! К приставу в районе, к фссп по г.Москве (главный пристав субъекта) и к Фссп России! Проблема не снятия запретов техническая! Техническое подразделение, самостоятельное и подчиняется фссп России! Отдать ИЛ приставу субъекта это потерять время и не прийти к результату! Согласно законодательства ситуация тупиковая! Может есть ещё какие действенные варианты?

Согласно законодательства ситуация тупиковая!

Павел! Какая же она "тупиковая"?

Обычная ситуация! Можно сказать -- стандартная.

Не знаю, что Вас "напрягает"?