Необходимость перевода ребенка из детского сада - конфликт с родителем и аморальное поведение

• г. Краснодар

В группе моего сына, есть родитель которая позволяет себе на территории детского сада, агрессивное поведение в сторону воспитателя, использует нецензурные лексику в присутствии детей, обвиняет в вымогательстве денег (это клевета). И требует от воспитателя отвечать на звонки в не рабочее время. Родителям нашей группы в личные смс пишет оскорбления. Одним словом, позволяет себе аморально поведение. Как мы можем добиться, перевода этого ребёнка из детского сада еашего в другой?

Ответы на вопрос (3):

Вы не можете добиться. Только сама заведующая может это сделать.

Пусть воспитатель напишет заявление в прокуратуру по факту оскорблений, если есть свидетели.

Общим собранием родителей, переговорами с директором, конкретных инструкций нет, детей так не переводят, такие переводы - личная инициатива родителя. Воспитатель может сама за себя постоять, у неё есть руководство, к которому она может обратиться. По поводу оскорблений можете обратиться полицию.

Здравствуйте.

Никак. Ребенок ведь не при чем. Если к ребенку вопросов нет, то странно требвать его перевода по причине того, что мама как-то не так себя ведет. Внесите ее номер в черный список и не общайтесь. Воспитатель - взрослый человек и сам способен разобраться с другим взрослым человеком.