Муж получил лëгкое осколочное ранения в плечо на СВО, могут ли отправить его дамой на долечивание?

• г. Чита

Муж получил лëгкое осколочное ранения в плечо на СВО, могут ли отправить его дамой на долечивание?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, возможно при предоставлении после лечения реабилитационного отпуска по заключению ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"