Судебный пристав признал договор о возмездном оказании услуг подтверждением дохода - вопросы и правовые основы

• г. Иваново

Должник по алиментом на несоверш. Ребенка. Представил судебному приставу договор возмездного оказания услуг, который заключил с соседом, что якобы он с 2003 по 2008 год работал у него садовником. Судебный пристав этот договор не приняла, сказала, что это филькина грамота и сказала должнику, что бы он предстаил документы из налоговой, подтверждающие его доход. Должник таких документов суд. пр. не представил и она расчитала ему задолженность исходя из средней з/п. по РФ - около 140 000. Должник это решение не оспорил. Затем по этому делу менялось несколько суд. пр. и задолженность оставалась в силе. В сентябре 2012 года дело передают другому суд. прист., которая (по слуха является знакомой должника) и она на основании этого договора пересчитывает задолженность в пользу должника и списывает эти 140000 за 2003-2008 г., удтверждая, что договор является подтверждением дохода должника. В соотв. С 864 или 846 документом (не помню точно №) суд. пр. расчитывает задолж. После уплаты с зароботка или иного дохода всех налогов в соотв. С налог. Законод. Налоги не уплачены, справок из налоговой нет. Скажите пожалуйста является ли договор о возмездном оказании услуг подтверждением дохода? Если да, то в каком законе это написано.

Ответы на вопрос (1):

Ксения!

Возможно в суд было обращение, Вы уточните на каком основании пристав данный договор принял.