Как намазать коллегу, использующего свое служебное положение для угроз и давления?

• г. Курск

Пожалуйста как можно намазать коллегу если она маральего давит и угрожает ввиду своего служебного положения. Угрожает тем, что расскажет сотрудником другой организации с которой мы тесно работаем, что я не выполняю правильно и добросовестно свою работу?

Ответы на вопрос (5):

Нужно написать жалобу руководителю или учредителю.

Пусть рассказывает. Обратитесь в сад с иском о защите деловой репутации, взыщите компенсацию морального вреда

Подскажите пожалуйста на какие статьи можно ссылаться в данной ситуации и возможно ли обратиться в полицию по 128.1 ук риф

Руководителю подайте докладную (жалобу).

С Уважением!

Здравствуйте. А вы на нее докладную директору напишите что она слухи распускает