Какие документы нужны для длительного свидания с гражданским мужем в исправительной колонии?

• г. Ростов-на-Дону

Мой гражданский муж находится в исправительной колонии. Я хочу поехать с детьми к нему на длительное свидание (3 суток). Какие документы мне необходимо подготовить, (есть ли такая справка о том что мы вместе проживали и у нас общие дети, кто ее может выдать)

Ответы на вопрос (2):

Свидетельства о рождении детей и паспорт.

Доброе утро, да, такую справку Вам может выдать участковый.