Какие документы нужны для длительного свидания с гражданским мужем в исправительной колонии?

• г. Ростов-на-Дону

Мой гражданский муж находится в исправительной колонии. Я хочу поехать с детьми к нему на длительное свидание (3 суток). Какие документы мне необходимо подготовить, (есть ли такая справка о том что мы вместе проживали и у нас общие дети, кто ее может выдать)

Ответы на вопрос (2):

Свидетельства о рождении детей и паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро, да, такую справку Вам может выдать участковый.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж сейчас в СИЗО, а когда его перевезут в исправительную колонию строгого режима могу ли я пройти на длительное свидание к нему если я не законная жена, а гражданская но у нас есть совместный ребёнок но в свидетельстве о рождении гражданский муж вписан под моей фамилией? И нужны ли какие то справки? Скажите пожалуйста?

Закон требует придостовлять место для курения в длительных свидания исправительных колонии.

Если положено, то в каком законе это прописано?

Заранее благодарю.

Могут ли в исправительной колонии за 2 недели изменить дату длительного свидания? Перенесли на 2 позже. Куда обратиться с этой проблемой так как я живу в другом городе и уже взяла выходные на работе?

Отец моего ребенка находится в исправительной колонии. Мы расписались недавно, у нас есть общий ребенок 4 года, но в свидетельстве о рождении отец не указан. Чтобы нам дали длительное свидание, обязательно нужно, чтобы ребенок был записан на него? Или могут пропустить ребенка со мной, так как я являюсь теперь уже законной супругой?

В связи с ужесточением закона о курении, в исправительной колонии повесили объявление, что с 1 июня запрещенно курить в комнатах длительного свидания, хотя там есть курилка с хорошей вентеляцией, правомерно ли это?

Какие справки нужно чтобы мне предоставили длительное свидание. Я являюсь гражданской супругой. Он отбывает наказание в исправительной колонии строго режима по ст.159 часть 3

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С кем в исправильной колонии можно договориться, чтобы длительное свидание предоставили трем родственникам, просто допускается лишь с двумя и не соверш детьми.

Если гражданская жена не имеет никаких прав, то на каком основании я как гражданская жена могу ездить на длительное свидание к мужу в ИК?

Моя будущая жена отбывает наказание в исправительной колонии общего режима, брак заключаем в феврале. У моей будущей жены есть мать инвалид, от матери невесты у меня есть полная нотариальная доверенность на представление интересов в судах. Могу ли я как то добиться длительного свидания с невестой заодно и решить вопрос с проживанием и опекой матери инвалида.

Как попасть на длительное свидание в исправительную колонию, если я не являюсь ни родственницей, ни женой (любовница, сожительница - не знаю, как правильней)? Это возможно?

Мне 17 лет, могу ли я поехать на длительное свидание в исправительную колонию с совершеннолетней мамой осуждённого, если моя мама оформит на неё доверенность. Мы родственники, но не близкие, фамилия одинаковая. Есть шансы попасть на длительное свидание?

Мне нужно получить справку о совместном проживании с гражданским мужем. Справка нужна в колонию, для длительного свидания. Подскажите пожалуйста, как и где её можно получить?

Где я могу узнать информацию по длительному свиданию родственник находится в ИК. А точнее не отменили ли длительное свидание так еду из города и дорога не близкая. Можно ли это узнать позвонив в ИК.спасибо.

Мой муж сидит в исправительной колонии, ему положено 4 длительных свиданий в год, а удаётся попасть два раза в год и то, если заплатить начальникам. Я приходила в колонию на приём к начальнику, мне объяснили, что не получается 4 раза в год дать длительное свидание, т.к мало мест, а желающих много. Но на свидание ходят одни и те же люди, причём каждый 1-2 месяца. Подскажите, к кому обратиться, кому написать жалобу?

Мой муж находится в исправительной колонии. Положены длительные свидания раз в три месяца. Каждый раз у них какие-то заморочки. Вот и в этот раз собралась ехать, и можно сказать в последний момент они мне говорят, что не доделали ремонт в комнатах. Подскажите пожалуйста куда я могу пожаловаться?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие справки и документы нужны для длительного свидания с гражданским мужем.

Каков механизм раздела жилого дома в натуре? Какие нужны документы, разрешения, согласования?

Куда я могу пожаловаться и какие меры предпринять.

Я приехала на дс в исправительную колонию к своему мужчине, у меня на руках была справка от участкового, о том что мы с моим мужчиной проживали гражданским браком по моему адресу.

Начальних колонии отказал мне в длительном свидании, разрешил только короткое. Отказ прооргументировал тем, что гражданский брак не чем не связывает, что я не являюсь не законной женой, не родственником. А у мой мужчина находится в ик уже 2,5 г. И за это время у него не было не одного дс.Я ехала из Москвы в ик 18 часов, с 2 чемоданами продуктов и вещей. Обратный поезд должен был быть через 3 дня, денег на проживание в Саратове у меня с собой не было. Я просила сослаться его на человеческие качества. Но получила и здесь отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение