Достижение длительного свидания с будущей женой в исправительной колонии и решение вопроса с проживанием и опекой матери инвалида - мои действия и возможности

• г. Калининград

Моя будущая жена отбывает наказание в исправительной колонии общего режима, брак заключаем в феврале. У моей будущей жены есть мать инвалид, от матери невесты у меня есть полная нотариальная доверенность на представление интересов в судах. Могу ли я как то добиться длительного свидания с невестой заодно и решить вопрос с проживанием и опекой матери инвалида.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение надо брать у начальника колонии. Только с его согласия.