Могу ли я устроиться на работу в органы кем нибудь имея только 9 классов и срочную службу

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я устроиться на работу в органы кем нибудь имея только 9 классов и срочную службу

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, для вас прошли те времена когда можно бы устроиться кем нибудь в органы при образовании 9 классов

Можете, например, дворником, рабочим по обслуживанию здания и т.д.

Для поступления на службу в полицию гражданин России должен соответствовать следующим требованиям:

— быть не моложе 18 и не старше 35 лет;

— владеть государственным языком нашей страны;

— иметь образование не ниже среднего (полного) общего;

— быть способным по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Кроме того, гражданин не может быть принят на службу, если он:

— имеет судимость, в том числе снятую или погашенную,

— осужден за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу,

— в отношении его уголовное преследование прекращено по нереабилитирующим основаниям (за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, вследствие акта амнистии, в связи с деятельным раскаянием).

С учетом вышеизложенного - трудоустроиться в Полицию при наличии указного образования не получится.