Проблемы отцовства и алиментов - ребёнок и незарегистрированный брак

• г. Челябинск

У ребёнка установлено отцовства мы с ним не в браке. Алименты не получаю и 6 е подавала на алименты. Пройду на УП с 8-17.Или нужны алименты

Ответы на вопрос (10):

Если установлено отцовство, то вы имеете право получать алименты

Без алиментов мне одобрят УП пособия?

Здравствуйте

Алименты должны должны быть назначены, иначе будет отказ.

Обратитесь в суд и установите алименты на содержание ребёнка.

Если он добровольно помогает? Без алиментов

Будет отказ

Можете с ним заключить алиментное соглашение у нотариуса, если не хотите подавать в суд.

Здравствуйте!

Тогда к сожалению будет отказ

Я слышал не будет отказа, он не является членом семьи. Мы в браке не были.

Если бы отец не был записан в свидетельстве о рождении то да, его бы не учитывали и отказа бы не было.

Но так как отец вписан в свидетельство о рождении, нужны алименты.

Обратитесь в суд и установите алименты на содержание ребёнка.