Как подать на алименты на мужа, у которого уже есть ребенок, и мне не предоставляют данные о платежах?

• г. Ульяновск

У меня такая проблема, я хочу подать на алименты на своего мужа, но у него есть ещё один ребенок он ему тоже платит алименты, а чтобы написать исковое заявление нужны данные другой стороны которой платят, а мне их не дают, как в таком случае мне написать заявление подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите заявление как будто у Вашего мужа больше нет алиментных обязательств. Если в суде он заявит об уменьшении алиментов, то обязан будет предъявить документы, подтверждающие, что он уже платит алименты на содержание другого ребенка.