Сроки больничного после операции на позвоночнике - возможно ли продление и какой максимальный срок?

• г. Архангельск

Сделал 2 операции на позвоночнике,1-май 22,вторая-сентябрь 15, на больничном с 22 мая, после второй операции самочувствие не совсем хорошее, болит спина после непродолжительной ходьбы, невозможно долго находиться в вертикальном положении, тем не менее больничный закрывают 3 ноября 2023 г. Операции с установкой металлоконструкций. Имею ли право просить продлить лечение? Какой максимальный срок больничного, после таких операций?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь страховой компании.